8(383)239-26-00

ВСТУПИТЬ

ОПОРА

В ЛИЦАХ

КОМИТЕТЫ

Соколов

Сергей Львович

Председатель Новосибирского областного отделения

"ОПОРА РОССИИ"

Генеральный директор

АО "Новосибирскхлебопродукт" - зерновые элеваторы.

Брагин Сергей Александрович

Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ"

Руководитель Комитета по средствам технической безопасности.

ООО ПК Сибирский проект

 Противопожарная безопасность

Дудин Константин Борисович

Исполнительный директор

Новосибирского областного отделения "ОПОРА РОССИИ"

Руководитель

"Школы развития памяти"

Ушаков Артем Радионович

Заместитель исполнительного директора

Новосибирского областного отделения "ОПОРА РОССИИ"

Чемарев Кирилл Валерьевич

 

Руководитель комитета по защите прав предпринимателей и рынку юридических услуг

НОО "ОПОРА РОССИИ"

 

ООО "Финансовый юрист" - учредитель компании.

 

Каменщиков Константин Владимирович

 

Руководитель комитета по финансам и кредитованию МСБ

НОО"ОПОРА РОССИИ"

ПАО "Транскапиталбанк"- управляющий филиала.

Копцев Руслан Владимирович

Руководитель комитета по промышленности и науке

НОО"ОПОРА РОССИИ"

Генеральный директор

ООО "Смолка" - пищевая и фармацевтическая продукция

Захарова Кристина Павловна

Руководитель комитета по развитию женского предпринимательства

НОО"ОПОРА РОССИИ"

Генеральный директор ООО "Галилея" - оптово-розничная торговля православными серебряными иконами.

Соловьев Алексей Игоревич

Руководитель комитета по пиву и безалкогольной продукции НОО "ОПОРА РОССИИ"

 

Кундаль Светлана Константиновна

 

 

Руководитель комитета по налогообложению и бухгалтерским услугам

НОО "ОПОРА РОССИИ"

ООО "АЛЬФА-ФИНАНС" -  Бухгалтерский аусторсинг

 

Шеломенцева Галина Ивановна

 

Руководитель комитета по развитию рынка общественного питания и гостиничного бизнеса

НОО "ОПОРА РОССИИ"

 

Ассоциация "Сибирская Федерация рестораторов и отельеров" - председатель

 

Аверкин Александр Александрович

Генеральный Директор

ООО"ПРОГРЕСССТРОЙГРУПП"

Строительство: промышленное, гражданское ,коммерческое

Мягков Антон Николаевич

ООО "А-ИНЖИНИРИНГ" -Производство оборудования для изготовления кормов животным (экструдеры, дробилки, конвейеры, грануляторы)

 

Радаев Андрей Владимирович

Руководитель Комитета по архитектуре и дизайну НОО "ОПОРА РОССИИ"

"ArtVision"

Студия дизайна

 

Харламова Янина Викторовна

Директор "Ювелирный салон Янины Харламовой" -

Розничная торговля ювелирными изделиями (Золото, Серебро и др.)

 

 

Брызгалов Виктор Владимирович

Директор ООО "Инвейдерс", IT, разработка сайтов, мобильных приложений, ПО под заказ.

Корпачева Ольга Викторовна

Руководитель Комитета по ВЭД и Таможне НОО "ОПОРА РОССИИ"

Генеральный директор ООО"Проф Учет"- консалтинг по ВЭД

Кучинская Кристина Константиновна

Соучередитель

Бизнес школы "Среда".

Организация и проведение деловых мероприятий, бизнес обучение для малого и среднего бизнеса. Создание и проведение программ акселерации стартапов для GR и корпораций.

Глуздакова Елена Владимировна

Соучередитель

Бизнес школы "Среда".

Организация и проведение деловых мероприятий, бизнес обучения для малого и среднего бизнеса. Создание и проведение программ акселерации стартапов для GR и корпораций.

Софронов Артем Федорович

Исполнительный директор "Школы развития памяти" .

Курсы по развитию памяти

Соловейчик Наталья Игоревна

РНКО "Платежный Центр". Руководитель направления по работе с Почтой России

 

Яшков Павел Евгеньевич

Заместитель генерального директора ООО "Сибирское купечество".

Аутсорсинг по ВЭД

Крюков Вадим Николаевич

Генеральный директор НОУ ДПО "Институт Закупок".

Подготовка специалистов в сфере государственных и коммерческих закупок

Лушев Александр Александрович

ООО "Капиталинвестгрупп"

Грузоперевозки

Член Комитета по информатизации НОО "ОПОРА РОССИИ"

Балыбин Николай Борисович

Генеральный директор

компании "Госзаказ".

Услуги на рынке государственного и муниципального заказа

Болдырев Евгений Николавич

ООО "ФудПак"

Производство эконлогически чистой бумажной упаковки с покрытием

Пронькина Вера Вилиоровна

Учредитель ООО Корпоративные коммуникации, IT, мобильные платформы для университетов, колледжей, и др образовательных учреждений.

 

Дидикин Антон Борисович

Фонд «Сибирский экспертный центр «Модернизация».

Консалтинг, юридические услуги, экспертно-аналитическая деятельность

Евгенова Ярославна Михайловна

Центр консалтинга "Проффи"

Оказание услуг в области финансового аудита, налогового и юридического консультирования.

Волкова Елена Владимировна

ООО "Coffee&Tea Time".

Оптовая и розничная торговля чаем, кофе, посудой, упаковкой, шоколадом, корпоративные подарки

Степанов Антон

ИП Степанов АВ.

Спортивно-развлекательные услуги. Проектирование, монтаж и эксплуатация верёв. парков. Проведение корпоративных командообразующих мероприятий

Гаевая Людмила Сергеевна

Региональный правовой центр Гаевой Л.С.

 Оказание юридических услуг

Тригубович Алексей Георгиевич

Мебельная фабрика "ТРИАНА"

Производство корпусной мебели и торгового оборудования

Ефанов Алексей Игоревич

ИНТЭКС Холдинг.

Производство и дистрибуция светотехнической и электротехнической продукции

Хомичева Светлана Яковлевна

ООО ПО Диа-Веста.

Производство пищевой и детской продукции

Марычев Валерий Владимирович

Генеральный директор

ООО "Шиповник".

Производство комплектующих для авто

Тарасов Александр Валерьевич

ООО "СРФ Ситистрой", ООО "СМУ 10".

Строительство, отделка

Юматов Евгений Анатольевич

Председатель комиссии по инновационному развитию социального предпринимательства и креативной кластеризации. Исполнительный продюсер инновационного социально-значимого центра «Лидер Фильм»

Фатакова Елена Сергеевна

ГТРК «Новосибирск». Ведущая, журналист, корреспондент

 

Кудрявцева Надежда Владимировна

ООО ТА "Премьер", Сибирская ассоциация внутреннего въездного туризма

Михайлов Сергей Борисович

Туристическая компания «Сиеста».

Туристические услуги

 

Токмаков Александр Николаевич

Юрист АО "Новосибирскхлебопродукт"

Кононов Дмитрий Игоревич

ООО "Группа 72".

Проектирование, инженерные изыскания, инжиниринговые услуги

Волков Алексей Валерьевич

ООО "Роял Скейт-Парк".

Спортивные услуги

 

Медов Сергей Владиславович

Генеральный директор

ООО "Промдрон".

Проектирование и создание промышленных дронов

Андренов Максим Аюшевич

Генеральный директор

ООО "Изи Трэйд"

Попантонопуло Евгений Владимирович

Руководитель Комитета по информатизации НОО "ОПОРА РОССИИ"

ФГУП "НТЦ Атлас"

Информационная безопасность

Армеев Денис Владимирович

НГТУ.

Робототехника, энергетика

Лушников Игорь Александрович

ООО Продукты Сибири. Продукты питания, энергетика

Мамедов Полад Шамиль

ООО "КиРо".

Строительные услуги

Безуглов Андрей Владимирович

Юридические услуги

Телешов Михаил Дмитриевич

ООО "МТК".

Оптовая торговля черным металлопрокатом

Большов Михаил Николаевич

Генеральный директор

ООО ПП "ЛОТиОС".

Пассажирские перевозки

Васенев Александр Валерьевич

ООО "Рыбий мех"

Производство рыбьих кож

 

Яковенко Николай Владимирович

ООО "Малахит" .

Сельское хозяйство

 

Дергачев Максим Юрьевич

Содействие Финанс Групп.

Финансирование, инвестиции

Козяков Сергей Валерьевич

ООО "ВСЁ"

Книжный магазин "Перемен"

Игнатьев Александр Александрович

ИП Игнатьев.

 Заготовка мяса

Арбатский Владимир Викторович

АО "Новосибирскхлебопродукт"

Руководитель Комитета по развитию АПК НОО "ОПОРА РОССИИ"

Мамонтов Юрий Александрович

Генеральный директор ЗАО "Энергозащита".

Тепловая изоляция и обмуровка энергетического оборудования.

Афанасьев Дмитрий Владимирович

ООО Афанасьевские кровати.

Производство мебели

Соколов Андрей Алексеевич

ИП Соколов А.А.

Фотоуслуги

 

Мыльников Максим Александрович

ООО "Норд Сити Молл"

Директор по развитию

Какунин Алексей Валерьевич

АО "Аксофт"

Директор по развитию бизнеса в Сибири и Дальнем Востоке

Член Комитета по информатизации НОО "ОПОРА РОССИИ"

Ковалев Игорь Петрович

ООО "Ресурс" - продажа теплоизоляционных материалов - директор

ООО ТД "Золотое Сечение" - продажа товаров одноразового применения для медицины, стоматологии, косметологии. Директор

 

Братеньков Андрей Алексеевич

ГК "Спектр"

Оптовая торговля нефтепродуктами

Комендантов Борис Геннадьевич

Директор ООО МФО "ВАШ ИНВЕСТОР" - деньги под залог от 15тр-10млн.

Головина Татьяна Геннадьевна

ООО ПРОмаркет

Дистрибуция продуктов питания

Рофе Аркадий Ростиславович

НИА Прайм Тайм

 IT-технологии

Пангаев Андрей Валерьевич

ООО "Рассчёт.Освидетельствование.Строительное проектирование"

Шебалин Алексей Михайлович

ООО "Макошь"

Оптовая торговля

Смородина Алла Геннадьевна

 Заместитель управляющего - начальник управления МСБ Сибирского филиала ПАО "Промсвязьбанк"

Аксенов Александр Владимирович

ООО ПРИНТ154

Фотоуслуги

Малюшко Вадим Викторович

ООО ИТЦ "Климат Групп"

 Строительство

 

Чегодарь Ания Ибрагимовна

 

Татьяна Курчавая Алексеевна

ООО БИЗИБОРД Производство детских игрушек

Палкина Екатерина Викторовна

ООО Атмосфера плюс

Типография

Чуркин Максим Юрьевич

ООО Десант здоровья

Био-мороженое

 

Коротков Дмитрий Владимирович

ОАО "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ОПОР И СВАЙ"

Генеральный директор

 

Гончарова Татьяна Алексеевна

ИП Гончарова Т.А.

Салон красоты

Удовик Надежда Васильевна

Филиал Точка Банка "Финансовая Кропорация Открытие".

Услуги для юридических лиц

Кузнецова Ирина Игоревна

Группа компаний "Фактор"

Стафичук Кирилл Анатольевич

Генеральный директор

ООО "БРОТЕХ".

Производство квасных и пивных заводов, молочные мини-заводы

Чупрын Иван Александрович

ООО УК "РЖД-Групп"

Железнодорожные перевозки

Ахмедова Анна Валерьевна

"ArtVision"

Студия дизайна

Заместитель руководителя Комитета по архитектуре и дизайну НОО "ОПОРА РОССИИ"

Рапота Наталья Анатольевна

ООО Финансовый навигатор

Бухгалтерские услуги

Морозов Сергей Александрович

"ArtVision"

Студия дизайна

 

Витухин Александр Владимирович

ООО "Артекс Композит"

Производство и продажа композитных материалов строительного,технического и иного назначения

Иванов Николай Валерианович

ООО "ПК САН"

Производство, продажа, сервисное обслуживание широкоформатных плоттеров

Коробкин Максим Владимирович

"Persona Grata"

Ателье

 

Раскинд Владимир Игоревич

ООО "Спецтехнологии"

Начальник учебного центра

Шойдина Ольга Сергеевна

Языковой центр "Хайнай"

Синельников Евгений Алексадрович

ООО ПП НМК

Металлообработка

 

Головин Аркадий Анатольевич

ООО "ГЛОС"

IT, создание корпоративныых информационнах систем

Черных Анатолий Олегович

ООО "Онлайния"

Контекстная реклама ТМ "MAXGEN"

Остахов Виктор Александрович

ООО "ИК Империал"

Строительство, инжиниринговые услуги

Терещенко Константин Евгеньевич

ООО "Новый колхоз"

Товарное рыбоводство

Смиренко Петр Анатольевич

ООО "СМИТРА-плюс"

Амбулаторно-поликлинические услуги

Горбунова Ольга Леонидовна

ООО "Такао Моторс"

Оптово-розничная продажа автозапчастей на спецтехнику, монтаж, демонтаж зданий, аренда спецтехники

Рыбак Галина Александровна

ООО "Декора"

Продажа светильников и люстр для коммерческих и жилых объектов

Бочаров Евгений Владимирович

ООО "ИНТЭКС-ТРЕЙД", генеральный директор.

Оптовая торговля электрооборудованием

Тонконог Владимир Константинович

ООО "Дело Вкуса"

Оптовая и розничная торговля чаем, кофе, посудой. Консалтинг

Барвичуте Яна Антонасовна

НРОО "Федерация фитнес-аэробики"

Костров Владимир Алексеевич

ООО Демиург

 Оптовая торговля мясом, запчастями, электромонтажные работы

 

Смоян Кярам Рустамович

транспортно-экспедиционные услуги, розничная торговля

Шустров Константин Михайлович

ЗАО "Сервис-Н"

Консалтинговые услуги, сдача в аренду торговых площадей, розничная торговля

Логунцова Снежанна Алексеевна

ООО "Агромонтаж"

Поставка и монтаж оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности

Ложкин Денис Андреевич

ООО МФК "Ваш инвестор"

Микрозаймы

 

Изотов Александр Павлович

ООО ПКБ "Соло"

Производство оборудования для реабилитации

 

Заиченко Оксана Петровна

ООО "Бизнес Маэстро"

Центр международного консультирования и деловых контактов

Ратушев Евгений Сергеевич

ООО "Тара".

Реклама, продажи в сети интернет

Рахленко Александр Георгиевич

Автомасла, автохимия

Гусейнова Наталья Сергеевна

ООО "ЖИВА"

Логистические услуги

Долгополов Данил Сергеевич

Рекламная деятельность: разработка и поддержка брендов, видеопроизводство, дизайн. Строительство малоэтажных домов

Бунаков Денис Ильич

Строительство малоэтажных домов, веб-разработка

Марочкина Ирина Вячеславовна

 Территория интернет-образования ProEnte

Образовательные услуги

Мартынов Николай Петрович

ИП Мартынов Н.П

Оказание юридических услуг, юридическое сопровождение деятельности организаций

Ильина Светлана Сергеевна

 ООО "СитиКлининг-Н"

Клининговые услуги

Буниш Ярослав Иванович

ООО "МЕТАЛАЙН ГРУПП"

Поставка мебели и оборудования для бизнеса

Демидов Юрий Владиславович

ООО "Техкомплект С"

Отделка, мебель. Наружняя реклама.

Балашов Дмитрий Сергеевич

ООО ТД "ИВАН ДА"

Производство и продажа натуральных продуктов питания, кафе здорового питания.

Рожанская Елена Анатольевна

 ООО "Контакт"

Грузоперевозки, связь

Кузнецова Марина Евгеньевна

 ООО "Центр осознанного потребления"

Благотворительный магазин

Лин Дмитрий Сергеевич

ООО "Артлайн"

Кровельно-фасадные материалы, строительство

Наши контакты:

Новосибирское областное отделение ООО МСП «ОПОРА РОССИИ»

 

630049, г. Новосибирск, ул. Советская 64/1, этаж 10, офис 1010.

 

Телефон: (383) 239-26-00

 

email: nso@opora.ru

 

Федеральный сайт: http://www.opora.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/oporanso/

Присоединиться

к "ОПОРЕ РОССИИ"

укажите свои данные, и мы вам перезвоним!

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.