Анна Зубаровская, член Совета Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Президент ассоциации «Содружество профессионалов и предприятий индустрии красоты и оздоровления» рассказала: "Как глава Ассоциации я считаю важным, что на мероприятии были представлены представители нашей отрасли. Это отличная возможность познакомить жителей и гостей города с новосибирскими компаниями. Такой подход к популяризации предпринимательства оказался свежим и увлекательным".
Марина Москаленко, руководитель Комитета по развитию индустрии детских товаров и услуг Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», отметила уникальность мероприятия: "В рамках этого праздника жители города смогли не только весело провести время, но и воспользоваться множеством бесплатных услуг, а также приобрести товары от местных производителей по привлекательным ценам".
Анастасия Мельникова, руководитель Ассоциации «Содружество профессионалов и предприятий индустрии красоты и оздоровления», поделилась информацией о том, как они организовали Новогодний фестиваль. Это событие вызвало большой интерес у жителей города.