Новости

Представительница Новосибирска вошла в тройку лидеров всероссийского акселератора

10 декабря завершился второй поток федерального акселератора «КОД ЛИДЕРА», организованный Ростовским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». За шесть недель интенсивной программы участники прошли серьёзный отбор — из более чем 170 заявок со всей страны до финиша дошли лишь самые целеустремлённые.

Испытание на прочность
Программа акселератора была построена на трёх ключевых элементах:

Образовательный блок: десять прямых эфиров с экспертами по актуальным темам развития личного бренда. Для сибиряков, например, трансляции начинались в 22:30, но всегда оставались в записи.

Практические задания «на вылет»: участникам нужно было проводить коллаборации в соцсетях, готовить медиа-запросы, организовывать нетворкинг и публиковать экспертные статьи на ведущих площадках.

Финальное мероприятие: очная церемония в Ростове-на-Дону с награждением финалистов и благодарностью спикерам.

Три сибирские участницы — три финалистки
Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» на проекте представляли три члена комиссии по развитию личного бренда: заместители руководителя комиссии Алёна Кладеева и Любовь Никонорова, а также член комиссии Евгения Баранова. Все они успешно преодолели все этапы и вышли в финал.

В последнюю неделю развернулась нешуточная борьба за лидерство. Любовь Никонорова заняла почётное второе место в общем рейтинге, став единственным представителем другого региона в ТОП-3. Победительница, Алёна Бакумова, получила в награду годовое членство в своём отделении, а Любови вручили сразу два сертификата на обучение от спикеров проекта.

«Как здорово дружить городами и регионами!»
«Всем рекомендую участие в челленджах и акселераторах, где мотивация изучить новые навыки и выполнить задания для победы просто зашкаливает, — поделилась впечатлениями Любовь Никонорова. — Благодарю руководителя нашей комиссии Светлану Гердюк за рекомендацию. Это было действительно мощно! Благодаря проекту я восстановила навыки работы с «Дзеном», изучила Telegra.ph и VC.ru, а также дала уникальное интервью для СМИ, куда обычно веду своих клиентов. «ОПОРА РОССИИ» — это уникальное сообщество. Как здорово дружить городами и регионами!».
Отдельно организаторы отметили Евгению Баранову — она была одной из немногих, кто смотрел все образовательные эфиры в прямом эфире, несмотря на позднее время.

Новосибирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» гордится своими активными членами, которые достойно представляют регион на федеральном уровне и демонстрируют высокие стандарты экспертизы и целеустремлённости.
Made on
Tilda